Добавить в избранноеВойдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
КомментироватьДобавить комментарий
Бразилия - Аргентина 3 июля 2019
В ролях: Кубок Америки
Бразильцы настроились на золото и вполне способны реализовать стремления. Основным принципом игры коллектива является контролирование мяча и созидание на территории соперника. Это помогло справиться с Парагваем в четвертьфинале и выглядеть намного мощнее. Зелено-желтым удавалось контролировать мяч основную часть игрового времени. Сопернику может помочь только ограничение во владении мячом, но сделать это будет не так просто. У коллектива имеются некоторые кадровые проблемы, но они вполне решаемы. Встреча с Аргентиной состоится 3 июля в 3.30. Аргентинцы встречались с Венесуэлой на стадии четвертьфинала и победили 0:2. Были моменты, когда подопечные Скалони теряли контроль над мячом, но они успешно создавали голевые моменты, превратив два из пяти ударов в нужный результат. Забить удалось Мартинесу, на которого возложены большие надежды. Сборная Аргентины отличается мощной атакой, ведущая тройка футболистов, а именно Агуэро, Мартинес и Месси активно взаимодействуют между собой и являются залогом успешного продвижения коллектива в Кубке Америки. Эксперты предполагают, что аргентинцы сыграют вторым номером.